Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Философия,психология,религия » За что вы готовы убить?


За что вы готовы убить?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И готовы ли в приципе сделать жертвой кого-то ради своих чисто эгоистических желаний?

0

2

Я не убивал и не разу не сталкивался с такой ситуацией, убью кого нибуть - отпишусь.

наверное тут ни кто нечего не напишет дельного...

0

3

лишить кого-то жизни я способна.... но вот смысл этого... если будет смысл кого-то убить, то я запросто это смогу выполнить.

0

4

Ну я точно способна, но зачем рисковать, мне свобода дороже. Иногда я просто перестаю что-либо чувствовать, ни страха, ни стыда, ни совести, абсолютный нуль. В таком состоянии я совершила много аморального, что в голову людей не может уложиться.

0

5

ради своего эгоизма не могла бы, ибо ни разу еще не видела полного торжества "раскольниковской теории"
единственный вариант при котором я смогла бы убить (это оффтоп наверно уже :unsure: ) - автоназия
а убийство как наказание (казнь или месть) считаю мягким, тк согласна с греками самое страшное наказание-вечностью

0

6

Я могу убить, я способна убить! И ради своих эгоистичных целей я убъю кого угодно и без колебаний!

0

7

я не имею права убивать. никто мне не давал права вершить человеческие судьбы. поэтому я не смогу убить. даже на войне (куда я никогда не попаду:)

0

8

Я целиком и полностью за эвтаназию. Простите за оффтоп..

0

9

Ну ладно, господа языкачёсы, а кто нибуть из вас убивал или хотя бы отправлял в реанимацию человека?

-2

10

Александр написал(а):

Ну ладно, господа языкачёсы, а кто нибуть из вас убивал или хотя бы отправлял в реанимацию человека?

Это ты языкачёс. Причём значтный! Собственно из-за тебя я и ушёл с форуме. А теперь к ответу:
Нет, не отправлял и не убивал.. Потому что моих интересов пока никто не нарушал. Но это не значит, что рука у меня не поднимется. Это я по себе знаю.

0

11

La Poupee morte, вот убей, а потом поговорим, если не посадят.

+1

12

я вот лично не знаю смогу или нет.считая что легко смогу,но...Не обижайтесь господа и дамы на я видел много людей,которые били себя в грудь и доказывали,а на деле-ровно ничего.особо не ценю жизнь поэтому думаю смогу и убить.в реанимацию отправлял одного идиота,но предпочту умолчать о подробностях,скажу только что хотелось добить

+1

13

DarKest, потдерживаю твою точку зрения.

Я в реанимацию не кого не отправлял, но как то чуть не задушил человека, удушил до потери сознания его, это было в 5 класе, школьная драка, итить))
Мог бы я его убить? Не знаю.

0

14

Убить - легко, и даже жалеть не буду... даже если сяду.. и когда сяду, будет резня.. я такой человек. Умру, по колено в крови..

зы: однажды так почти и случилось.. однажды в сырой камере, человек понял.. что продолжать трогать меня нельзя.. человек в возрасте, он прочитал в моих глазах то, что ему подсказало, хватит..

0

15

cjJoker, судимый?

0

16

Александр написал(а):

cjJoker, судимый?

Не.. если бы да, боюсь с вами не общался бы.. хих)

0

17

cjJoker, судимость есть и условная, если не знал)

0

18

Александр написал(а):

cjJoker, судимость есть и условная, если не знал)

Спасибо, я в курсе.. нет, я не судим..

0

19

cjJoker написал(а):

Спасибо, я в курсе.. нет, я не судим..

А это тогда про кого?

cjJoker написал(а):

зы: однажды так почти и случилось.. однажды в сырой камере, человек понял.. что продолжать трогать меня нельзя.. человек в возрасте, он прочитал в моих глазах то, что ему подсказало, хватит..

0

20

Гммм.. мне кажется, что есть разница между заключенным и осужденным.. или нет? и вообще, это оффтоп..
по теме: убить могу неколеблясь, если это будет необходимым.. жизненно важным, либо принципиально не будет выбора.

0

21

Александр написал(а):

вот убей, а потом поговорим, если не посадят.

Я точно знаю что способна на жестокое хладнокровное убийство. Просто проблем не хочу. Насчет тюрьмы скажу: любой опыт интересен и полезен.

0

22

cjJoker написал(а):

Гммм.. мне кажется, что есть разница между заключенным и осужденным.. или нет? и вообще, это оффтоп..

Вроде как заключают только по осуждению, если ты там не на 15 суток за хулиганство.

Кори написал(а):

Я точно знаю что способна на жестокое хладнокровное убийство.

Я тоже так думал, я не смог))
Так что теоретически и практически - разные веши.

0

23

Думаю, что тоже могу. Насчет хладнокровия - не уверена. Скорее, буду вздрагивать от каждого шума, ожидая, когда за мной придут. Но каяться не буду, т. к. не буду чувствовать свою вину. За что готова убить? Если меня загонят в угол и не оставят выбора, или в качестве мести за близких родственников и за себя.

0

24

Александр написал(а):

Вроде как заключают только по осуждению, если ты там не на 15 суток за хулиганство.

Не только.. бывает, на время следствия... до выяснения личности, очень много моментов и ньюансов)))

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Философия,психология,религия » За что вы готовы убить?