Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Кинематограф » ТОПЛИВО!


ТОПЛИВО!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идея Михаэля Драу:

"Насмотрелся я домашнего видео костюмированного и постигла меня идея...
Так как коммикс вряд ли мы когда выпустим - работать не с кем - мультфильм не снимем уж точно, так как...ну, вы сами понимаете, что работы ещё больше, чем над комиксом, а уж о фильме говорить не приходится! Так вот, так как нам ничего этого не удастся, а что, если сделать просто как бы "по мотивам"? Саунд-треком пустить оригинальную версию "Топлива", скорбутовскую, поснимать, побегаь-попрыгать.
Может быть, в процессе и удастся снять любительстко мега-супер-низкобюджетное кино.
Для начала требуется:
1. МНОГО парней (на роли сучек, впрочем, можно будет взять и девочек, всё равно озвучивать будут пацаны. Учтите, придётся цоловаццо!!!  и выбрить виски (Эру, впрочем, не обязательно)
2. Камера и оператор. Желательно - несколько камер и операторов.
3. Человек, который хорошо знает Питер и может подсказать, где можно снять тот или иной эпизод.
4. Человек, который мог бы помочь с арендой кое-каких помещений (например, чего-то, напоминающего тот же "Панптикум")
5. Бутафорщик и гримёр.
6. Человек, способный адаптировать книгу под сценарий.
но если уж совсем-совсем никак, то просто снимем где-нить что-нить на развалинах, с перестрелками и поцелуями. Смонтируем, поставим саундтреком "Топливо" и будем любоваться...  "

0

2

Идея Михаэля Драу:

Не врубилась.. Это его идея или твоя?

0

3

Кори написал(а):

Не врубилась.. Это его идея или твоя?

Белым по чёрному написано ИДЕЯ МИХАЭЛЯ ДРАУ!
Я выступаю в роли сценариста, по крайней мере меня до сценария допустили  и я пробую.

Так же требуется: Специалист в областв 3D графики для воссоздания кибер-мира. (кто читал поймёт)

0

4

Идея - СУПЕРРРРР! А вот с реализацией у вас вохзникнут ООООгромные проблемз....

La Poupee morte написал(а):

мега-супер-низкобюджетное кино.

- а стоит ли работать над таким ??

0

5

Reviliya написал(а):

- а стоит ли работать над таким ??

ЭЭ... Вообще то мы снеимаем для себя, а не для широкой публики, так что...

0

6

идея просто отличная...
вы знаете, пункты 2 и 5 могу теоретически выполнить, но практически не получится: далековато ехать (хотя не в этом дело), да и времени нет так много, чтоб до северной столицы и назад...

0

7

Гримёров уже штук 5... Список пока остаётся в силе. + 7 пункт: Специалист в области 3D графики

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Кинематограф » ТОПЛИВО!