Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Субкультура » Предпочтения в одежде


Предпочтения в одежде

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы выглядите и насколько по вашему ваш внешний образ соответствует внутреннему?

0

2

Выгляжу по разному: предстою то в образе священника-антихриста, то просто металлист, то вампир..
Внутренне и внешнее всегда соответствует, т.к. если внутренее бы не соответствовало внешнему, тио было бы крайне неуютно. Все равно что надеть розовую юбочку..

0

3

мой внутренний мир слишком темный... постоянно думаю, много молчу (некоторые думают, что просто скромная). оттого и одежда такая же темная, как и мой мир, в котором я живу... по другому выгляжу только на работе (ибо работа такая).

0

4

Вообще, кстати, неясно, почему чувствуешь себя неуютно в неготическом. Самый любимый - классический готик-стиль, кибер- и панк- не оч привлекают)

0

5

Scarlett написал(а):

готик-стиль,

Scarlett написал(а):

панк- не оч привлекают)

О_о... Как может быть так, что классический стиль гото тебе нравится, а дарк-панков (стиль, который и есть классическим в готской субкультуре) тебе не нравитса? О_о...

А я выгляжу как выгляжу, я не люблю как то особо выделятса кучей тряпья, для меня в одежде самое главное всегда - практичность. Правда люблю рубашки.

0

6

Александр, похоже, у меня просто другое понятие о классическом стиле)

0

7

Scarlett написал(а):

Scarlett

Елена, у каждого свои представления о классическом стиле.

Я предпочитаю строгий чёрный костюм: юбку, пиджак, блузки... Переодически брюки. Летом не побрезгаю туфлями, но зимой, весной и осенью исключительно - гриндера. Мой фетиш - бантики.

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-14 16:01:09)

0

8

La Poupee morte, Бантики - это наш любимый фетиш) ленты, кружева и банты, моя любовь) Юбки тоже... ну корсет, естественно, это тоже классика. А вот гриндера скоро будут, пока сапожки. Я в культуре не так давно (т.е. атрибутику надела всего год назад. Сначала было длительное осмысление культуры, года два, а потом только атрибутика), так что это впереди.

0

9

La Poupee morte написал(а):

Елена, у каждого свои представления о классическом стиле.

назови ты сундук хоть кошкой, хоть пиццой, он всё равно останетса сундуком:)))

И тут так же, классический гот-стиль, это дарк-панк.
Другое дело, что вы можете говорить о средневековом стиле, но это уже построманский стиль одежды:) Вот так.

0

10

korinightKori-это я. просто неправильно зарегестрироалась.
Вот к примеру образ священника-антихриста
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/77/77f2cfc1e368b11e1b.jpg

0

11

Кори, больше похоже на католечку, нежели на сатанистку:)

0

12

Кори, больше похоже на католечку, нежели на сатанистку:)

Читай выше: священник-Антихрист. Люблю стиль католических священников, строго, ничего лишнего..

0

13

Кори, нуп росто я не вижу тут антихриста:)

0

14

Scarlett написал(а):

Бантики - это наш любимый фетиш) ленты, кружева и банты, моя любовь)

Нет. Никаких лент и кружев. Только банты.

0

15

Строго - чёрное, красное, тёмно-коричневое и облегающее (платья, свитера, блузки, брюки, джинсы). Обувь - высокие сапоги на устойчивых каблуках или утолщённой шпильке.

Отредактировано Kiana (2008-02-23 15:42:31)

0

16

цвета-черный, темно-серый, может немного красного и белого но крайне редко. Узкие джинсы, либо юбка в пол либо уж совсем мини,платья обязательно обтягивающие, свитера, рубашки,может быть галстук, ремень-цепь, высокие боты, кроссовки. Все по настроению и по обстоятельствам. Могу быть паинькой и нарядиться в голубое все. но крайне редко.

0

17

Пофих, лишь бы было удобно.. цвета темные)

зы: внешний образ вполне соотвествует внутреннему, кроме одежды. Нипаймут)

Отредактировано cjJoker (2008-02-24 00:00:08)

0

18

Эх, а я всё в касухе, как это и делали наши предки 70 лет назад.

А иногда и в доспехе, как это делали наши предки много веков назад http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/paladin.gif

0

19

Уважаю косуху.. Сама в свободное время люблю в косухе и бандане.. Удобная вещь

0

20

А вообше предпочитаю выглядить стильно и не особы выделяюшеся.

0

21

Для начала. Как человек, помешанный на психологии и психиатрии, могу сказать одно: не соответствие внутреннего мира и внешнего (стиля) есть дисгармония, а каждая дисгармония приводит к развитию отклонений, фобий, неврозов и иногда приводит к шизофрении (PS    БОЙТЕСь posers!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/haha.gif  )

Мой стиль.. Я создаю разные образы-смотря с какой ноги встану)

По большей части костюмы.Да-да-да вот так формально.(учусь-то на международного экономиста-dress code) Пиджаки различного фасона, юбки. брюки не люблю. Рубашки и блузки. иногда разбавляю всё корсетом.

Вне института... а так же! вот точно так же. разве что юбка другая, макияж иногда чуть ярче (в смысле темнее)

Ношу сапожки (чаше шпилька)-гриндера не люблю. Имхо-девушка всегда должна оставаться женственной.

Длинный зелёный плащ-мантия. За него получила кличку "эльф" правда давно..

Ещё ношу свои длинные чёрные волосы (длина своя, цвет-нет), часто фантазирую с причёсками, правда самой выполнить что-либо сложное не просто ввиду длины.

Общее... мда.. так как я любитель фэнтези и в основном Дроу..Хочу купить кнут и кожаные брюки, корсет. Латексную мини-юбку для того же образа.

Так.. флудит-так флудить.. Ещё мечтаю о чёрном тканевом плаще в том же стиле, что и у меня и сделать красную атласную подкладку (Забито гр-р)

Вот так. Общий список моих образов. Эльф, тёмная эльф, Моцарт, ведьма, вампир, Леди,...вроде всё..хотя всех не  упомнишь

Ношу серебро, т.к. люблю этот металл, лак превалирует чёрный. губы разногоо цвета от телесного-до кровавого или  фиолетового

Анкха пока не приобрела-больше года ищу ток, который во сне видела.

вот теперь Aus! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/skull.gif

+1

22

Цвета-практически только чёрный, но мелькает и белый (в малых кол-вах для динамики); люблю в основном длинные или средней длины юбки (свободного стиля); пиджак, ажурные ткани и пр.; сапоги высокие со шнуровкой или, как ни странно, кеды (чёрные); много подвесок, крестов, символов... В общем, образ как-то сложился...

0

23

Нравятся блузки и юбки в стиле времен королевы Виктории, платья. Но у нас очень строгий корпоротивный стиль, так что на учебу хожу в черных/серых прямых юбках и белых рубашках...
Да и с погодой большую часть года дела обстоят неважно, потому даже если одеваешь на улицу что-либо красивое и нарядное...через пару минут ходьбы по городу (а если точнее по лужам-океанам) от этого красивого-нарядного уже ничего не останется)

0

24

В последнее время тоже полюбились простые белые рубашки. Кавайно) особенно с черными лаковыми сапожуками выше колен. Прелесть) на днях как раз исполнила давнюю мечту - купила сапожки и к ним такой же лаковый плащик.)

0

25

Juliett написал(а):

не соответствие внутреннего мира и внешнего (стиля) есть дисгармония, а каждая дисгармония приводит к развитию отклонений, фобий, неврозов и иногда приводит к шизофрении

Я это на себе испытала. Всегда была неформалом. В учебном заведении ругали каждый день, решила поменять стиль: купила коричневый костюм с юбкой и модные сапожки. Проносила это дело около месяца, потом вернулась в свою привычную неформальность(душевное равновесие дороже чем отметки), сейчас училка, но все равно не могу одеваться по стандарту. В черном брючном костюме а-ля священник, с черным лаком для ногтей, в тяжелых сапогах типа гриндерс.. Начальство уже махнуло. Поняли, что я не замечаю их выговоров

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Субкультура » Предпочтения в одежде