Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В данной теме существует отдельное от всего форума правило:
запрещается ЛЮБОЕ обсуждение половой принадлежности Михаэля Драу. За нарушение этого правила последует бан на 3 дня, без разговоров, а сообщение будет удалено.
За этим я прослежу лично, не верите?

Otto Dix

Сайт Группы

Состав:
Михаэль Драу

http://www.synthema.ru/uploads/posts/thumbs/1177419027_dra.jpg
(вокалист, автор текстов)
Родился 7 февраля 1981 года в Хабаровске, занимался вокалом два года. Танцами никогда профессионально не занимался, если не считать пары уроков в детстве и непродолжительного обучения в более осмысленном возрасте.
Увлекается компьютерной графикой. Пишет романы и рассказы

Мари Слип
http://ottodix.ru/images/stories/sli.jpg
(композитор, аранжировщик)
Родился 26 декабря 1980 года.
Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000-ом году. До этого писал музыку для компьютерных игр.

Петр Воронов
http://i025.radikal.ru/0802/30/df9bb2b5d125.jpg
Скрипач, композитор, аранжировщик. Закончил Петербургскую Консерваторию, работал в различных камерных и симфонических коллективах академического направления, выступал как солист, участвовал в рок- и джаз- проектах, писал музыку в различных стилях. Электронной музыкой начал увлекаться в 1994 году.
Родился 17 июня 1979 года.

О группе:
Группа существует с ноября 2004 года в том самом составе, в котором её можно видеть сейчас на концертах.
В период поиска оригинального звучания и "притирания" коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. Театр "Парадигма времени",который зритель может лицезреть во время выступлений группы, НЕ является частью состава группы.
Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM и Darkwave. Смешав ритм-секцию с дисторшеном, он накладывает сверху симфонику и клавиши.
Михаэль Драу профессионально обучался академическому вокалу. До этого он имел опыт исполнения в группе с живым звуком, но в итоге предпочтение было отданно мрачному электронно-индустриальному симфонизму ОТТО ДИКС, на фоне которого необычный по тембру голос Михаэля способен производить неизгладимое впечатление на слушателя. Голос определяется как - контр-тенор, и считается одинм из редких типов голоса, в подобном регистре поет например Олег Безинских (Россия), братья Дюреры (Великобритания).

Дискография:
"Эго" - август 2005г
"Город" - 30 октября 2006г
"Атомная Зима", "Эго (переиздание)" - 28 сентября 2007г

Любимый немец
Эго
Расщеплённый разум

Добавляю: http://www.realmusic.ru/ottodix/

Отредактировано La Poupee morte (2008-04-02 23:36:30)

+2

2

что то этот новенький похож на кота из  сказки буратина http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/smile.gif

0

3

Тушка написал(а):

что то этот новенький похож на кота из  сказки буратина

У новенького есть имя - Пётр.
В идеале "Weißer Rabe", однако, пока ник не столь прилип к виртуозу скрипки...

0

4

Потрясная группа нету слов....

0

5

DarkTemik написал(а):

Потрясная группа нету слов....

Господа хорошие, а можно выражаться более объёмно?
Я всё понимаю, но только не этого "Здорово.. Аха.."

0

6

Otto Dix В Контакте
Для сомневающихся в действительности данного аккаунта привожу цитату с оф сайта группы:

"Автор Draw     
07.02.2008 г. 
У нас появился официальный контакт на сайте vkontakte.ru . Имя, соответственно, - Otto Dix . Время от времени мы будем давать там свежую информацию о наших планах и выкладывать отчёты о проделанной работе."

Аккаунт носит ИНФАРМАЦИОННЫЙ характер, поэтому не спешите тут же кидаться в контакт и закидывать его сообщениями вроде "Драу, я тебя люблю!" ( насмотрелась ), ибо это даже не вежливо, но говоря уже о том, что совершенно по детски не серьёзно.

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-10 03:15:44)

0

7

Концертная деятельность группы:

28.02 Саратов РЦ "Александрия". 5-я Дачная (ДК "Элвис")
07.03 Тула Клуб "Виноград". Ул. Шухова. 24
12.03 Петербург Клуб "Revolution". Ул. Садовая. 28 
10.05 Москва Клуб "Город". Ул. Старая Басманная. 20/13
28.05 Петербург Клуб "Арктика". Ул. Беринга. 38

0

8

А есть ли песни, а лучше клипы (видео с концертов), где новый тоже выступал?

0

9

Есть концетные видео, но звук очень плохой и не то что скрипку, михаэля не всегда слышно...А студийных записей пока что нет.

0

10

А как называется тот концерт, где они со скрипачём были?

0

11

Александр написал(а):

А как называется тот концерт, где они со скрипачём были?

Называется? Хм.. Там вообще было 2 концерта. Один в клубе "Революция" в Питере и второй в "Плане Б" в Москве. Были концерты на которых исполнялись песни со всех 3х альбомов группы.
"За 2007 год герои российского darkwave дуэт Otto Dix выпустили три релиза, каждый из которых представляет последовательное продолжение предыдущего и вместе с тем обладает своеобразной музыкальной, визуальной и лирической концепцией – взглядом на основные вопросы и проблемы, к которым обращено творчество Отто Дикс."
Более конкретная информания была на старом форуме, но увы, туда попасть не представляется возможным.

+1

12

Александр написал(а):

А как называется тот концерт, где они со скрипачём были?

Не помню как в Москве, а в Питере концерт был: "Gothic dance. 4 года чему то там"

Александр, лучшее из того что нашёл, чтобы оценить скрипку ЭГО и если вы зарегистрированы вконтакте то есть гленофобия в очень хорошем качестве Ссылка

0

13

Crazy_Burn, спасибо, сейчас погляжу.
(Ни когда не обрашайся ко мне на "вы":))

Да, здорово, люблю я скрипку.

0

14

Александр написал(а):

(Ни когда не обрашайся ко мне на "вы")

Оффтоп: Приличие соблюдаем. Читать правила  и этикеты.

+1

15

La Poupee morte написал(а):

Оффтоп: Приличие соблюдаем. Читать правила  и этикеты.

Мне нечего не стоит переписать эти правила.

Свет един, он один. Он Бог. Вы обрашали внимание, что к Богу всегда обращаются на Ты?  И к хорошему человеку обращаются на Ты.  Тьма лжива и многолика, она - вы.
так вот, по закону до 18 века (а по обычаю и до 19) обрашение на Вы - считалось оскорблением, за которое все кости пересчитывали.
А элементарное незнание русского языка - эт оневежество, не так ли?

Пока (из-за незнания большенсва) буду нормально относитса, когда ко мне на "вы", а потом буду банить как за оскорбление. Точка.

0

16

Александр написал(а):

Пока (из-за незнания большенсва) буду нормально относитса, когда ко мне на "вы", а потом буду банить как за оскорбление. Точка.

Ну хоть когото забанят.
Правила божественные меня мало волнуют. Я руководствуюсь этикетом.

0

17

Александр: Вот афиша к тому самому концерту в планеБ, если ещё интересно....
http://cs89.vkontakte.ru/u1362575/98406 … 545d99.jpg

0

18

La Poupee morte написал(а):

Правила божественные меня мало волнуют. Я руководствуюсь этикетом.

Этикотом, который придумали 100 лет назад, а я руководствуюсь приличиями, которым не одна тысача лет, и которые до сих пор живи и не паваснячуют, как этот ваш этикет. Всё равно мы не короли, а простые люди, так что для нас этикет - ненужный нам мусор, лучше говорить на родном языке, чем на корявом перевода иностранных.

Спасибо за афишу. Сумрачные сказки значит... А новый альбом как называтса будет?:)

0

19

Александр написал(а):

говорить на родном языке, чем на корявом перевода иностранных.

Оффтоп: А как же к примеру Древняя Русь? Даже родного отца называли на Вы, не говоря уже о постороних людях.

0

20

La Poupee morte написал(а):

Оффтоп: А как же к примеру Древняя Русь? Даже родного отца называли на Вы, не говоря уже о постороних людях.

А нет! Это всё - слова невежд. Люди, которые не знают, а п*здят (извините, но подругому не скажеш). Тогда гооврили слово "Батюшка". И тогда обрашались по имени отчеству. ДА что там гооврить, даже в СССР овских учебниках годов 70 написано по имени-отчеству, а не как сейчас.. про того же Петра первого там пишет не !Пётр Великий", а уважительное "Пётр Алексеевич".

0

21

Чудно. Будем знать..
Офф закрываю.

0

22

Немного изменившееся расписание концертов (Немного? Кто сказал такую глупость? Я?)

12.03 Петербург Клуб "Revolution". Ул. Садовая. 28 
30.03 Нижний Новгород  Клуб "Rocco". Ул. Минина. 10 "б" 
30.04 Новгород  Место проведения уточняется 
06.05 Краснодар Клуб "Калашников". Ул. Красная. 64
08.05 Тольятти Клуб "Generator". Ул. Борковская. 69 "а"
09.05 Рязань Клуб "Планетарий". Московское Шоссе. 49 
10.05 Москва Клуб "Город". Ул. Старая Басманная. 20/13
16.05 Челябинск Место проведения уточняется
23.05 Красноярск Место проведения уточняется
24.05 Иркутск Клуб "Мегаполис". Ул. Уланбаторская. 4 
25.05 Петербург Клуб "Арктика". Ул. Беринга. 38

0

23

Если кто не слышаЛ,Into My Arms (cover-song for Deine Lakaien) http://www.realmusic.ru/ottodix/

0

24

21 - 31 марта OTTO DIX и DAS ICH ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

SEELENZORN  (ГЕРМАНИЯ, gothic metal industrial) Первый российский тур.   http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2007762

21.03 Петербург Клуб "Арктика". Ул. Беринга. 38   + Михаэль Драу (OTTO DIX)
23.03 Курск ДК "Олимп" (бывший ДК КЗТЗ). Ул. Сумская. 6   + Михаэль Драу (OTTO DIX)
25.03 Ростов-На-Дону Клуб "Подземка". Пр. Сельмаш. 3
27.03 Пенза Рок Кафе "Захват". Ул. Московская. 91   + DJ 5aturne
28.03 Тольятти Клуб "Generator". Ул. Борковская. 69 "а"   + PURPLE FOG SIDE
29.03 Ульяновск Клуб "Арбат". Ул. Карла Маркса. 7   + PURPLE FOG SIDE
30.03 Нижний Новгород  Клуб "Rocco". Ул. Минина. 10 "б"   + Михаэль Драу (OTTO DIX) + OTTO DIX + PURPLE FOG SIDE

0

25

OTTO DIX (30.04/25.05 - тур 'Cyber vs Скрипка' к 3-хлетнему юбилею группы)
Только в этом туре специальные VIP билеты на концерт, которые включат в себя подарочный официальный DVD группы. Только 30 счастливчиков из каждого города тура, помеченного звёздочкой ниже в списке. Стоимость VIP билета - 500 рублей. Заявки на VIP билеты по этим городам можно присылать уже сейчас, на syn@goths.ru , тема письма "Концерт Otto Dix. Заявка на VIP билет", с указанием города концерта, фамилии и имени того, на кого бронируется VIP билет.

30.04 Новгород *  Клуб "Фобос". Ул. Народная. 8 "а" заказ VIP билета 
02.05 Киров *  ЦО "Победа". Ул. Володарского. 103 "а" заказ VIP билета 
03.05 Тула *  Клуб "Галерея". Ул. Демидовская. 52 заказ VIP билета 
04.05 Воронеж *  Клуб "City". Ул. Карла Маркса. 116 заказ VIP билета 
05.05 Ростов-На-Дону *  Клуб "Подземка". Пр. Сельмаш. 3 заказ VIP билета 
06.05 Краснодар *  Клуб "Калашников". Ул. Красная. 64 заказ VIP билета 
09.05 Рязань *  Клуб "Планетарий". Московское Шоссе. 49 заказ VIP билета 
12.05 Оренбург *  Клуб "Пилот". Ул. Советская. 48 заказ VIP билета 
13.05 Ульяновск *  Клуб "Арбат". Ул. Карла Маркса. 7 заказ VIP билета 
14.05 Уфа *  Клуб "Динамик". Ул. Фрунзе. 66/1 заказ VIP билета 
15.05 Магнитогорск *  Клуб "Подвал". Ул. Герцена. 6 заказ VIP билета 
16.05 Челябинск *  Место проведения уточняется заказ VIP билета 
17.05 Екатеринбург *  Место проведения уточняется заказ VIP билета 
19.05 Ижевск *  Клуб "Авиатор". Ул. Пушкинская. 268 заказ VIP билета 
22.05 Красноярск *  Клуб "Гавана". Ул. Бограда. 134 заказ VIP билета 
24.05 Иркутск *  Клуб "Мегаполис". Ул. Уланбаторская. 4 заказ VIP билета

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » Otto Dix