Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые создатели многих тем!
Убедительная просьба, выражайте своё отношение тому, что вы пишете. Бональное предоставление информации-это ещё не главное. Ввиду этого просто задаёшься вопросом: зачем она здесь?

0

2

Crownless написал(а):

Уважаемые создатели многих тем!
Убедительная просьба, выражайте своё отношение тому, что вы пишете. Бональное предоставление информации-это ещё не главное. Ввиду этого просто задаёшься вопросом: зачем она здесь?

Тема создаётся, что бы своё отношение высказывали Вы!

0

3

La Poupee morte написал(а):

Тема создаётся, что бы своё отношение высказывали Вы!

Может быть. Но получается, что  они создаются для количества?

0

4

Crownless написал(а):

Может быть. Но получается, что  они создаются для количества?

Для качества.. Своё мнение мы выразили уже одим созданием темы. Неужели ктото стал бы открывать тему, которая его не интересует?
Мы открыли темы, которые на наш взгляд затрагивают и интересуют. И хотим знать Ваше мнение на сей счёт. Допустим тема "Otto Dix".. Разве стала бы я открывать её, не ценя саму группу?

0

5

Темы открываються не только от позитивного отношения, но и от негативного.
Но в общих чертах мне понятна твоя позиция.

0

6

Crownless написал(а):

Темы открываються не только от позитивного отношения, но и от негативного.
Но в общих чертах мне понятна твоя позиция.

Стараемся быть объяктивными.
Надеюсь, это так...

0

7

Счётчик сообщений фигово пашет... Немного написал... потом посчитал.. в 18 темах.... счётчик застрял на 10..  :D
А вот потом начал опять набирать..

Отредактировано Рейст (2008-03-02 07:41:05)

0

8

Рейст написал(а):

Счётчик сообщений фигово пашет... Немного написал... потом посчитал.. в 18 темах.... счётчик застрял на 10.. 
А вот потом начал опять набирать..

Просто ты писал в отключенных разделах)

0

9

Рейст,да в разделе флейм счётчик отключен

0

10

Рейст, тааа... это такое часто бывает)))))
Тока ты это, флуди да не зафлуживайся, я тебя знаю))))

0

11

Александр, ты сам подумай... как я могу флудить?.. Я модератор рок-видео.. а там за флуд банят... тебе это знакомо.. плюс админ на своём форуме.. так что флуд - не по мне..
Леска, понятно... правда я думаю... исходя из размеров этого форума, вряд ли сейчас будут появляться люди, которые будут просто флудить ради количества сообщений.. просто это бессмысленно..

И всё-таки.. любопытный вопрос.. который я уже задавал Александру - зачем у вас столько модераторов,на небольшой форум?.. Ожидаете большого наплыва посетителей?

0

12

Рейст написал(а):

Леска, понятно... правда я думаю... исходя из размеров этого форума, вряд ли сейчас будут появляться люди, которые будут просто флудить ради количества сообщений.. просто это бессмысленно..

Я бы предложил их вообще отключить... типа не все равно, сколько кто написал)

Рейст написал(а):

И всё-таки.. любопытный вопрос.. который я уже задавал Александру - зачем у вас столько модераторов,на небольшой форум?.. Ожидаете большого наплыва посетителей?

Модераторов двое, это не много. Один на подхвате, то есть я.

0

13

Рейст написал(а):

И всё-таки.. любопытный вопрос.. который я уже задавал Александру - зачем у вас столько модераторов,на небольшой форум?.. Ожидаете большого наплыва посетителей?

Шо тибе не нрава? Хош са мной поругаццо?
КуклО

0

14

Дополняю свой первый ответ. А почему бы собственно нет? Нешто форум не может расчитывать на наплыв посетителей? Согласна, сейчас нас не много, но это вовсе не значит, что не станет больше позже.

0

15

La Poupee morte, короче,просто решили практично поступать... сразу всё приготовить.. набрать модеров, а потом развивать форум...
Практичный подход... уважаю!

Crazy_Burn, я - ругаться с модератором?.. Да никогда в жизни...

cjJoker, согласен.. толку от этих счётчиков... в конце концов... старожилов и так заметят... и будут относится нормально... они вообще, по ходу служат только для того,чтобы новички видели, кто тут дольше всех торчит.. вроде как, кто "авторитетнее".. но это можно увидеть и без счётчика..

0

16

Рейст
Первый ответ был не от Дмитрия, а тоже от меня) У нас тут немножко один аккаунт на двоих временами)

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Замечания