Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Философия,психология,религия » О чём вы жалеете?


О чём вы жалеете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Были ли в вашей жизни поступки , о которых вы горько сожалеете или считаете всё опытом,каким бы он не был?

0

2

Влюбился. Больше мне такого счастья не надо.

0

3

Александр написал(а):

Влюбился. Больше мне такого счастья не надо.

+1.
Хотя... не сказать что очень жалею, но теперь не верю в то, что могу кого-то полюбить.
Жалею о... заваленном экзамене. И еще о том, что не могу избавиться от привычки все делать в последнюю очередь.

0

4

Жалею, что была слишком послушной дочкой. Пусть у родителей больные сердца, нужно быть эгоистом. Я училка.. А могла давно стать известным музыкантом или художником или писателем. Четверть века прошла бесцельно, я ничего в жизни не бодилась, всегда откладывла на потом свою мечту. Родители никогда не отпускают свое чадо на свободное плавание. Можно только с кровью вырвать их сердца и растоптать в своем эгоизме, чтоб заниматься тем, о чем мечтала с детства.

0

5

A_De, точнее не жалею, я не жалею о прошлом, но повторения не хотел бы.

0

6

Я тоже часто подумывала о прошлом, о своих ошибках... Сколько бы всего можно было изменить! Но человеку свойственно ошибаться, чтобы окружающие учились на его и своих ошибках...

0

7

я жалею о том, что не умею справляться с трудностями, да.
жалею, что позволяю другим мной манипулировать, что позволяю себе страдать, когда нужно просто взять скбя в руки.

0

8

Ни о чём не жалею. Жалеть - начит сомневаться в правильности того, что сделал. Это не позволительная роскошь, ибо жизнь 1!

0

9

La Poupee morte
Как-то слишком звучит то,что всё сделанное ДОЛЖНО и ЕСТЬ правильное...

0

10

Не совсем так ты меня поняла. Не всё, что сделано есть правильно. Однако если ты поступил так, значит так. А жалеть о том, что было глупо, ибо назад время не повернуть.

0

11

Хех, я думаю, что много можно говорить о том, что жизнь одна, а сомневаться и ошибаться свойственно абсолютно всем людям... Как говорится, мы все не без греха. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Что до меня - я жалею не о многом. Стараюсь жить по принципу: "Не плачь о пролитом молоке", но иногда старые ошибки возвращаются :)

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Философия,психология,религия » О чём вы жалеете?