Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Флейм » Ваши чувства


Ваши чувства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Публичная тема, для выражения своих чувств. Что вы чувствуете на данный момент? Во избежание флуда:
1 - Отписываться допускается не более 2х раз в сутки
2 - В сообщении должно быть не менее 2х строк СВЯЗНОГО и ОСМЫСЛЕННОГО текста! С причинами.
А иначе какой смысл? Сбываем негатив и делимся радостью!

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-09 00:51:34)

0

2

Чувствую усталость во всём...хочеться погулять с друзьями.Но нету сил.....Хочеться выспаться.Нету времени.....Хочеться научиться чемуто новому.....но лень.....

0

3

Ну вот и вся любовь...вновь боль, обида, слезы. Зачем все надо было начинать, зачем дарить надежду? Что бы потом убить все? Чтоб радуясь смотреть как гибнет все лучшее во мне? Добился своего? Доволен?

0

4

Десертик, ну правда не нужно так =__=

Чувствую дикую злобу! Если сейчас даже он позвонит, я наору... Однозначно и без вариантов! Ненавижу, когда про меня забывают! Я - призрак сети... Я ждала звонка с 7 утра и до 10 вечера.. Сейчас  я уже не хочу этого звонка.. Я пришла в сеть и собираюсь тут раствориться.... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/this.gif

0

5

La Poupee morte написал(а):

Призрак сети.. я тоже призрак сети..
Мне сейчас очень лень. Работа типа, а я опять в сети. Ничего не хочу делать. Только спать, спать, спать, пока, наконец, впервые не высплюсь..

0

6

Измотана до предела, каждое утро-очередной рывок...сил нет для движения вперед...нет сил для жизни. Хочется забиться в угол и тихо раствориться во тьме. Исчезнуть...лучше просто улететь...далеко...туда куда рвется душа...Эх...

0

7

Замучили совсем кругом( 17 лет, надо поступить в инст, все только об этом и говорят. Дома, в инсте, в школе, кругом. просто кошмар какой-то. Оч надеюсь поступить в свой РГГУ и наконец уехать и жить отдельно в Москву. Не могу уже дома со своими. Правда там жилплощадь в жутком состоянии и вообще неясно, получится ли, но если нет, то это вообще удавиться, потому что свободы мне предоставляют ровно как политзаключенному. Не могу так(

0

8

Погрузилась в чужие проблемы с головой. Всеми силами стараюсь поддержать этого человека, подарить ему ощущение нужности. Только ему не от меня оно нужно... К сожалению, это всё, что я могу дать...
Наконец то наступила долгожданная практика: теперь могу без зазрения совести спать до обеда, целый месяц. А больше всего мне сейчас хочется увидить Любимого. Только он уже наверняка спит....

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-19 02:29:38)

0

9

У меня все просто, хочу видеть Любимую ^_____^... ибо люблю, очень сильно..  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/man_in_love.gif

0

10

Чувствую жуткую грусть...Сегодня уезжаю на 3 дня, давно хотел поехать по Скандинавии, но вот сейчас уже нихачу, так как часть мня остается здесь и я не знаю как прожить без неё 3 дня...

0

11

Вот сейчас сижу за компьютером и пишу. Туплю. Даже покупка нового агрегата с клавиатурой не повышает настроения, ни чуть-чуть.. А всё почему? А читайте пост выше.. Моя частичка уезжает от меня на целых три дня.. Что я буду делать всё это время? Вот прямо сейчас разговариваем по телефону, а я пишу и мне хочется плакать. Только я не заплачу.. Слёз нет....

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-21 20:24:05)

0

12

Не обычное место для поздравления мужчин с праздником.. Но всё же... Поздравдяю всех мужчин этого форума! Не суть сколько вам лет и на сколько вы себя ощущаете.. Главное, что вы наши мужчины...
Вот так... А я опять пью.. Пью за мужчин и с горя.. Главноего человека в моей никчёмной жизни сейчас нет рядом.. Нет даже в сети.. И нет возможности поговорить по телефону... Не могу даже поздравить его.... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/this.gif

Утро: Хочу рвать и метать! Альги бросил меня на ролке! Игроки ленятся даже свои анкеты исправить! Ну что это за безобразие?! Если так пойдёт и дальше, то я уйду совсем! Мне оно нужно, но не до такой эе степени! Неужели мне одной это надо?!

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-23 05:38:55)

0

13

ХОЧУ К ЛЮБИМОМУ. Хочу отдохнуть. много че хочу. А не получиться пока и поэтому грустно. Печально все это. Тоскливо. Боязно. А еще я жду, не знаю чего, хотя....знаю и очень жду. Эх...скорее бы. А еще с ума схожу от одиночества и от того что целый день в 4 стенах. От компа ужо глазки болят но только он и спасает  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/this.gif

0

14

Хочется какой нибуть тяжёлой физической работы..

0

15

чувствую,что сечас просто рухну там где сижу...больше никогда небуду столько заниматься в спортзале!пристрелите кто-нибудь меня,плиз!

0

16

Хочу умереть. День без общения, смерти подобен. Хочу к ней.. *((

0

17

DarKest, наш человек)))

cjJoker, любовь...))))

0

18

Мне сейчас очень плохо и тоскливо... С утра пью кофе литрами, а настроения не прибавилось на на грамм...
Ко всему прочему у меня отказался работать графический планшет, так что то, что я нашла красивые фото, для новых работ мне уже ни как не поможет, ибо без планшета я как без рук.. Ну не могу я мышкой рисовать и корректировать фото!
В общем мне плохо... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/this.gif

0

19

Проснулся с хорошим настроением.Первый день весны.Пошёл встретился со старым другом.Выпили.....ещё выпили...потом ещё выпили....а щас сижу и что-то так паршиво на душе....

0

20

Глубокое разочарование.. Вновь одиночество.. Желание куда-то уйти.. Куда-нибудь, где не будет проблем этой жизни.. Где любовь будет простой и понятной.. Будет приносить радость.. А не боль и страдания..

0

21

Хочу чтото тяжёлое с размаху кинуть и разбить.....неужели нету понимания?Неужели люди стали настолько упрямыми....Как всё это раздражает....

+1

22

пустота полнаяя внутри меня. хочу.... хочу вместе с ним.... его уже нет, а я еще живу... еще позавчера мы шутили и смеялись.... а вчера его не стало... не знаю что делать, как жить... этот человвек был если  не всем, то почти всем для меня... и я не могу поверить, что его больше нет.... Миша, почему ты меня оставил здесь? я хочу с тобой....

0

23

Мне плохо. Реально плохо, вот уже второй день. Заметила за собой, что домой ехать мне не то что не хочется, это просто невыносимо! И чем дальше, тем хуже. Приезжаю домой и настроение катострофически падает. Я готова на всех бросаться, раздражаюсь по любому пустяку. Причём раздражаюсь буквально на всё, даже на попытки успокоить и поговорить. Все вокруг меня становятся виноватыми... Мне за это стыдно, но если сейчас хоть кто-то мне чтото скажет я взорвусь и выматерю его по полной программе....

+1

24

La Poupee morte написал(а):

Я готова на всех бросаться, раздражаюсь по любому пустяку. Причём раздражаюсь буквально на всё, даже на попытки успокоить и поговорить

Сам в таком состоянии находился дня три-четыре... сейчас вроде отошёл...

0

25

В депресии я, господа/дамы, в депрессии...
Тяжело и грустно жить, усталось навалилась снежным комом, хотя вроде ничего не делаю такого чтобы устать... У Альги депрессия похлеще моей и от этого мне ещё хуже (кто знает поймёт о чём я). В колонках страдают Rammstein и Бутусов.....
Я скучаю, мне грустно.... Мне обидно и печально, что я не могу ничего поделать ни с собой ни с лучшим другом.... :'(

0

26

Я наверное тут самое депрессивное создание! :dontknow:
Но радоваться то особенно нечему, Альги так и прибывает в депре, а мне от этого грустно. К тому же завтра у моей матери день рождения, а я как примерная дочь :tomato: забыла об этом! У меня нет ничего! Ни подарка, ни даже цветов! С утра придётся ехать в центр, искать подарок :sceptic:

0

27

Чувствую, что шарага, в которой я "учусь", отнимает слишком много духовных сил. Что тут говорить, если некоторые преподы не уважают длинные волосы (мои и моего друга) :) понял, что очень зол на них, мысленно послал их всех подальше, и теперь надесь поскорее сдать экзамены, отправиться на практику и не видеть этот крысятник до сентября :)
еще думаю, что надо врубить guitar pro и выучить какое нибудь соло. а то уже месяц играю просто так, от себя, бессмысленно и несвязно. из всего сыгранного где-то 3 мелодии запомнил, остальные - лишь для тренировки пальцев ушли в никуда.

опять наслушался Anathema и Katatonia. из-за этого хочу покончить с собой. опасная эта музыка. но вместе с этим очень красивая :)

0

28

Эх-х... Родя Раскольников был чертовски прав.. Бабка, у которой я снимала комнату, сегодня впала в очередной маразм и сказала, что если я сегодня не свалю, то мои вещи будут выставлены на лестничную площадку... И при этом еще умудряется говорить, мол, "давай расстанемся по-хорошему", ага, щас :angry:   Теперь тоже мечтаю что-то кому-то вскрыть. Ппц...

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Флейм » Ваши чувства