Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Литература » Топливо


Топливо

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://ottodix.ru/images/stories/fuelcover.jpg

Первый, официально изданный роман Михаэля Драу - "ТОПЛИВО".

Мир в котором почти не осталось женщин, но в котором осталась любовь. Здесь слишком зыбка грань между крепкой мужской дружбой и страстью. Эта история - о странной связи двух киборгов, болезненной и острой, как наркотическое опьянение. Слишком чувственно, чтобы быть просто боивиком.
Слишком жестоко, чтобы быть просто любовной историей.

Издательская группа "Dizzaster" 2007" Санкт-Петербург

+1

2

Ну.. Что я могу вам сказать, господа/дамы?
Всем срочно ЧИТАТЬ!
Всего 199 страниц... 3 часа чтения.. И град слёз!

"...Запомни, меня зовут Мёртвая Голова.
Я запомню, Дэл.
Я буду помнить о тебе..."

0

3

Ни в одном интернет-магазине не нашла этой книги

0

4

Леска.. В инет магазинах нет.. Могу кинуть ссылку, где заказать.. А в печатной версии всего 2000 экземпляров!

0

5

Выложи плиз.

0

6

Раз:
В Москве:

Дмитровский проезд, владение 1, павильон 86. Магазин называется " Сова". расположен в 5 мин ходьбы от м Дмитровская. Выход к платформе "Дмитровская", далее направо, на территорию торговых рядов, потом налево и прямо.

Магазин "Культура" м.Сухаревская 300 метров по Садовому в сторону к/т Форум , через подземный переход. ул Мещанская дом 1. 207-58-87тел.

М. Кузнецкий мост ул. Рождественка дом 2 магазин имени Романа Дрозда. Телефон: 8.926.264.41.10 Роман.

Двас:
Просто укажите на электронный адрес
slip.darkpro@mail.ru
какой товар вам нужен, в каком количестве, ваше полное имя, адрес, индекс.

Как только вы сделаете заказ, вам придет ответ, подтверждающий ваш заказ.
Оплата происходит при получении товара на почте (наложенным платежом).

Трис:
Жители г. Москва могут заказать наши товары с доставкой к ближайшей станции метро в удобное для вас врем я. Для этого надо послать письмо на мыло msk@dizzaster.ru

0

7

La Poupee morte написал(а):

В Москве:

Дмитровский проезд, владение 1, павильон 86. Магазин называется " Сова". расположен в 5 мин ходьбы от м Дмитровская. Выход к платформе "Дмитровская", далее направо, на территорию торговых рядов, потом налево и прямо.

Магазин "Культура" м.Сухаревская 300 метров по Садовому в сторону к/т Форум , через подземный переход. ул Мещанская дом 1. 207-58-87тел.

М. Кузнецкий мост ул. Рождественка дом 2 магазин имени Романа Дрозда. Телефон: 8.926.264.41.10 Роман.

а пароль им там говорить никакой ни надо? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/lol.gif

+1

8

Леска написал(а):

а пароль им там говорить никакой ни надо?

Нет.. С какой стати?
"...Мальчики платят, девочки подчиняются..."
К чему это я? Аа... Приходишь и покупаешь книгу)
Мне она обошлась в 145 рублей + дорога до магазина... Но оно того стоило!

0

9

а я заказала, жду уже где-то 3 недели

0

10

Тушка написал(а):

а я заказала, жду уже где-то 3 недели

Это достаточно длительный процесс. Возможно гораздо проще было бы купить. Однако не все города это могут. На сацте группы выложены списки городов и магазинов, где можно поискать книгу.

0

11

La Poupee morte,
ну а ты ж говоришь что печатных только 2000 ,а в этих магазинах они что не печатные?Или я что-то не так поняла...

0

12

La Poupee morte написал(а):

просто внашей дыре нет их творчества, ни книг не дисков, мне привезли из иркутска диск "эго" и "атомнея зима" и книгу "я-машина", на тот момент там больше не чего не было.

0

13

Леска написал(а):

ну а ты ж говоришь что печатных только 2000 ,а в этих магазинах они что не печатные?Или я что-то не так поняла...

Леска, просто если бы экземпляров было больше, то вполне возможно, что их продовали бы повсеметно. А так их продают только в указанных магазинах.
Возможно был доп тираж, но не знаю)

0

14

А я купила книгу...   "Топливо".
Читаю. Очень нравится) Интересно. Драу молодец. Всем рекомендую)))

0

15

Печаль
Согласна с тобой, целиком и полностью. Драу пишет очень эмоционально и красочно.
В частности я вообще редко плачу над книгами, но эта заставила прослезиться...

0

16

La Poupee morte

  Да... а я дак вообще читать не очень люблю...   а это прям интересно как-то...   зацепило.

0

17

Печаль написал(а):

Да... а я дак вообще читать не очень люблю...   а это прям интересно как-то...   зацепило.

*улыбнулась*
Автору наверняка было бы приятно это слышать...

0

18

Нуу.. у нас не достанешь даже СиДи Диксов. Че говорить о книге? Дыра, блин..

0

19

Кори написал(а):

Нуу.. у нас не достанешь даже СиДи Диксов. Че говорить о книге? Дыра, блин..

Читай пост № 6 этой темы:

La Poupee morte написал(а):

Двас:
Просто укажите на электронный адрес
slip.darkpro@mail.ru
какой товар вам нужен, в каком количестве, ваше полное имя, адрес, индекс.
Как только вы сделаете заказ, вам придет ответ, подтверждающий ваш заказ.
Оплата происходит при получении товара на почте (наложенным платежом).

0

20

Спасибо.. ей богу, стыдно..

0

21

Кори написал(а):

Спасибо.. ей богу, стыдно..

Ничего страшного. Сама понимаю, что все посты мало кто читает да и читать чужую переписку не всегда интересно. Но всё же нужно обращать внимания на сообщения автора темы. Зачастую авторы тем добавляют в постах новую информацию или отвечают на вопросы по теме.

0

22

Купила за 200 эрэ на концерте 4 октября, прочитала и отходила неделю. Или месяц... Чёрт, да я и до сих пор отхожу! Между всеми моими друзьями и знакомыми жуткие баталии на тему "кто следующий будет читать", а мне уже и всё равно, лишь бы вернули в целости.

Хотела написать строчку... мурашки по коже... нет...

Подруга фанатеет от "Я-машина" Слипа. Когда смогу отрвать от неё книгу, сама почитаю. )))

0

23

Милая, читай! Я - машина я пока не купила. Но Топливо прочитала 25 раз.. Сейчас пишу сценарий...

0

24

Прочитал все посты....аж слюньки потекли.Никогда не отличался книголюбством но так сильно захотелось прочитать эту книгу....

0

25

Тёма.. Ну если ты такое будешь читать.. А вообще спроси у Дмитрия, чтоит ли это читать.. Он тоже жертва любопытства http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/closedeyes.gif

0

26

Хорошо...

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Литература » Топливо