Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Флейм » Что в логине тебе моем?


Что в логине тебе моем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хм... интересная мысль пришла в голову. Давайте поговорим о том, почему мы выбрали именно такой ник. Помните, "Что в имени тебе моем?" ? Наверно, что-то свое, особенное таит в себе ваш псевдоним? Рассказывайте)

0

2

Моё имя - Александр, этим всё сказано)

0

3

Я взяла свой ник из ниоткуда, в принципе. Можно сказать, с подачи подруги. Но недавно узнала вот что:

Киана — нимфа, оказавшаяся единственной свидетельницей похищения Аидом дочери Зевса и Деметры Персефоны. Известная своей справедливостью, Киана бросилась в вдогонку за похитителем, но заблудилась в подземном мире. В тщетных попытках найти выход к свету солнца она изошла слезами и превратилась в ручеек, который, пробившись из-под земли, смешался с водами других ручьев и растворился в них бесследно.

Попробуйте свои ник в поисковике набрать, такое выясняется. )))

Также я в сети под ещё двумя никами: Virgin Lust и Sangril.

+2

4

Александр, это мы уже поняли))  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/diablo.gif

Kiana, очень интересная история) красиво, однако) а скажи, это ты нашли свой ник, или он тебя нашел? то есть ты знала его историю до того, как его взяла, или после?

Scarlett на гаэльском значит "алый, рыжий", потом стало именем девушки со значением Рыжая) А до этого мой ник был Сильмарилл, Чситое Сияние (игра слов - Елена - светлая, сияние, Сильмарилл - то же на эльфийском). Вот так вот)

0

5

Мой прошлый ник, Марк. Он значит сухой ,уведяюший. Как тока я его взял, на меня сразу куча бед обрушилась, стал избавлятса.. вот избавился, и всё путём ум еня)

0

6

история моего ника - это целая эпопея.... но, тем не менее, расскажу. итак...
когда-то я начала свой творческий (музыкальный) путь с рэпа (эдакая смесь рэпа и клубной музыки). и меня, как бы в шутку один парень назвал Счастливчиком. чисто из-за того, что сразу после того, как устроилась в ночной клуб, мне предложили записаться на студии и заняться альбомом... отсюда мой ник Dj Lucky. потом из-за не очень приятной историей связанной с музыкой я отошла от клубняка и вообще музыки, как таковой.
после меня стали просто называть по имени. но не полностью, а сократив его. мое имя обрезали и получилась Лана (меня и сейчас многие так называют... в основном друзья).
ну а настоящее моё имя - это результат похода на кладбище. до ближайшего кладбища у нас полчаса пешком... хотя живу почти в центре города... но не суть важно. дак вот: если идти пешком, то надо идти через деревню.. и вот, идя по дороге (шли вдвоем с подругой, она ушла вперед, а я немного отстала, ибо вино открывала) в меня начали лететь камни, какие-то непонятной формы предметы, овощи и т. д. и люди еще прикрикивали "Ведьма". главное, не в нее, а в меня. мне обидно стало. после этого подруга меня стала называть Лилит. ну а этого "персонажа" знают все.

0

7

Эта история началась в далеких 90-х годах прошлого века. Начиталась девочка "Хоббита" и придумала себе гномичье имя-Кори, т.к. обитали в тех краях  хоббиты по имени Ори, Нори и Дори. Фамилия Найт пришла со временем, как напоминание о том, что носитель сего имени -тварь ночная, отвернувшаяся от белого света смертных. Вот..

0

8

DarkTemik-ну когда создавал почту у меня вдруг появился интерес к готике....и вот получилось ТёмныйТёмик Dark-тьма Temik-моё имя)

0

9

Кори, тоже здорово) гномьих имен я еще ни разу не встречала)  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/smile.gif

DarkTemik, это мы уж догадались, что твое имя Тёма)) А сейчас интерес не пропал?) *wink*

0

10

Кори написал(а):

придумала себе гномичье имя-Кори, т.к. обитали в тех краях  хоббиты по имени Ори, Нори и Дори.

исправлю свою невнимательность: вместо хоббиты читайте гномы

0

11

Практически везде использую... ник этот - имя любимого литературного персонажа... мага из серии Dragon Lance...

0

12

Хм...Что я игрок знают тут все. Лизхен Фон Херц - Кукольная вампирша. Проще Кукла... Так и закрепилось за мной это "имя"...
Dead_Doll собственно это просто моё любимое сочитание слов.... Данный мой ник. это очередная вариация на "Мёртвую куклу", то есть тот же ник, но на французском языке....
А вот КуклО... Это уже не я придумала... Но за мной закрепилось)

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Флейм » Что в логине тебе моем?