Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Субкультура » До чего доводит готика?


До чего доводит готика?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Александр написал(а):

Хм, нет. не важно кто ты, гот, панк, рэпер и т.д. По больешй части музыкальные предпочтения не вляют на культуру и развитость.

Приятно понимать, что есть люди, колторые понимают такую простую вещь)

0

32

La Poupee morte написал(а):

Ты наверное просто не верно выразился, да?
*с нажимом*

Да что-то я неподумал...

0

33

Ну причисляю ли я себя к субкультуре это ещё вопрос..точнее субкультура ли считает меня "своей".

Не важно-да или нет. Я отсеила от себя тот сброд который на самом деле не ценил как человека, личность.

Осознала, кто среди "друзей" тварь хорошая, а кто real true friend.

Привела в порядок свои стиль.
Остальное конечно связано с этой культурой-но скорее это просто моё личностное стремление, а не влияние готики

Повзрослела.
Сняла розовые очки.
Углубилась в Философию.
Стала больше читать, писать стихи, прозу..

В Общем Самосовершенствование Forever!

0

34

Придя в готику я не потерял не чего, кроме стереотипов, начал стихи писать, взглянул на мир по другому.
Готика это и самосовершенствование, себя как личности.
Глупых людей смотрящих на все очень поверхностно было всегда много, и скорее всего будет много.

0

35

Я нашла себя и таких же как я. Теперь я знаю, что есть люди, которые меня понимают. Я не одна такая.

0

36

Готика привела только к хорошему. Сформировала внутренний стержень, мир и самознание. А на счёт античного мира-это да. Привила вкус к красивому и тёмному. Даже на некоторые вещи открыла глаза...

0

37

Даже не смотря на то, что я не Готь, готика меня привела к хорошим друзьям и не только ;)..

0

38

cjJoker
*рукаплескаит и свистит*
Ня^^
Наш незаменимый ДЖ!))))

0

39

{JaiL...TowN} написал(а):

А на счёт античного мира-это да

Цезарь, Понтий Пилат, Александр Макидонский, да это же  тру готы))))

cjJoker, в любой субкультуре можно найти друзей, обшие интересны это то, что сродняет людей.

0

40

Готика стала для меня переходным этапом в жизни. Расширила взгляды и вкусы. Готом себя уже не считаю чуть меньше года. Но от готических вкусов не отказался :)

0

41

Mystique, только не нужно катать телегу про готическое мировозрение :canthearyou:

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Субкультура » До чего доводит готика?