Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » cjJokers - DarkIllusoire


cjJokers - DarkIllusoire

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

cjJokers - DarkIllusoire
Sorrow Clouds - intro (Dark Ambient) 4,8Mb
Burial Authority - demo(2:25) (Ambient Black Metal) - 2,3Mb
Dead September - outro (DarkWave - по всей видимости) - 4,6Mb
Hypnotic Moon
Final At Life
Test Fuzzzz
Deeped Voice - 3,7Mb..
Sabbath on the Moon v1(demo with voice)
Шабаш при луне - 2,2Мб...
RawCry - 4,07Mb
InTrap - (demo) - 2,7Mb
sentence - (part) 1mb
oscillarsun_live(demo)
oscillator_mix(demo)
dreaming_about_you
the_emotion_remake
beloved_cry
amplitude
product_of_china
beyond_of_far
Dance With Fire 6:02 (5,1Mb)
melanholy(ai-lu hard drum mix) 2:26 (2,1Mb)
Strange Story 3:08 (2,87Mb)
Virgin Lust - 2:11 (2Mb) drone-ambient
We Angels - 3:28 (3,2Mb) dark drone-industrial
My Love, My Hatred - 4:26 (4,06Mb) dark wave, ambient, d`n`b, minimal
Heartless Invasion - 5:06 (4,6Mb) dark wave, drone ambient
Ai-Lu LongNightSong(cjJoker - HardDrum overmix) - 4:15 (3,89Mb) dark wave, industrial

Отредактировано cjJoker (2008-02-07 01:44:01)

0

2

Вау, так много...Круто!!! Буду качать, а вообще всё что я слышала из твоего творчества, мне очень нравится... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/smile.gif

0

3

Gothic Angel написал(а):

Вау, так много...Круто!!! Буду качать, а вообще всё что я слышала из твоего творчества, мне очень нравится...

Вау! Спасибо!!! Буду рад услышать твое мнение))))... особенно важно по последней ^_^

0

4

Джокер, нет слов...Longnightsong просто супер.

0

5

Crazy_Burn написал(а):

Джокер, нет слов...Longnightsong просто супер.

Правда, нормально вышло???.. Жаль мелодия не моя.. эхххх.. ^_^
Дим, пасиб))

+1

6

Дж.. Послушала рекомендуемую тему.. Мне очень понравилось.. Скинула себе на плеер ^^

0

7

Буду качать. Нравится твое творчество. Странно правда.. Электронную музыку не очень люблю, а в твоем творчестве че-то понравилось.. Вот.

0

8

La Poupee morte написал(а):

Дж.. Послушала рекомендуемую тему.. Мне очень понравилось.. Скинула себе на плеер ^^

Кори написал(а):

Буду качать. Нравится твое творчество. Странно правда.. Электронную музыку не очень люблю, а в твоем творчестве че-то понравилось.. Вот.

Спасибо!!! По последней теме, возможны переработки и доводка.. может появится еще один вариант)

0

9

cjJoker, ты просил мнение насчет последней, если мне не изменяет память.
могу вот что сказать: сэмловка не плохая... даже очень. все подобрано очень профессионально. однако, звук сам прописан явно не профи... видимо, дома писал.... гитарный эффект выбран не очень... или обработан не совсем должным образом. обрати внимание, пожалста на это: на самом деле звучит немного противненько (слушала на аккустике через ламповый усилитель). вцелом, в композиции не хватает ревера (или эхо, но если эхо добавлять, то главное - не переборщить). вообще, молодец.

0

10

Lilith, спасибо.. повторюсь, тема нуждается в доводке. Потому как будет переделываться вокальная часть, в общем эквалайзером пытался временно скрыть недостатки, замаскировать так сказать  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/closedeyes.gif ... потому все звучит немного противненько, из-за режущей середины.. как только получу новую вокальную партию, пересведу более тщательно.. еще раз спс)

0

11

cjJoker, не... я только с хорошими намерениями "критикую". поробуй еще воспользоваться такими звуковым редактором, как Adobe Audition. а если хочешь. чтоб звук был профессиональным, чтоб ни одна собака не посмела сказать, что ты все делал дома, то воспользуйся WaveLab. это я тебе как звукорежиссер говорю.

0

12

Lilith написал(а):

чтоб ни одна собака не посмела сказать, что ты все делал дома, то воспользуйся WaveLab. это я тебе как звукорежиссер говорю.

Да, я знаю, спасибо))) прекрасно в этом разбираюсь))).. спс, за помощь. Жду отзывов на будущее ^_^

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » cjJokers - DarkIllusoire