Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » Отчёты о концертах!


Отчёты о концертах!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все вы хоть раз но были на концертах любимых групп... Но частенько не все желающие могут попасть на концерты!
Предлагаю писать отчёты о концертах на которых вы побывали, дабы поделиться своими впечатлениями об увиденном!
2 условния:
1 - Каждый отчёт - новый пост
2 - Комментируя отчёт указывайте какой именно пост вы комментите!

0

2

Как москвичи приезжали в Питер или концерт Seelenzorn в Арктике

День начался для меня задолго до 21 числа, а всё потому что мне нужно было рано утром встречать москвичей, Юлию и Ивана. Я решила не ложиться спать совсем, дабы не проспать. Села на самую первую марщрутку (она уходила в 5:50 утра) и покатила на Автовокзал. Автобус должен был прибыть в 8 утра. но опаздал и прибыл в 9 с лишним. Мы решили прогуляться на Апраксин двор, дабы купить кое-что. Потом мы поехали к Дмиттрию. Тут уже началась история прибывания москвичей в Питере...
После долгих сборов мы таки выбрались на улицу, экипированные к концерту... Разумеется зарулили в цветочный магазин и пока наши мужчины скучали мы с Джульетт выбрали по розочке...
Доехали без эксесов...
Уже на входе в клуб встретили Draw и "порадивали" тем, что здержали обещание и приехали компанией. Там же увидели Тони и Лотара (ой, какие они "маленькие" дядечки, я прусь!)
Энное колличество времени тупо скучали в клубе и слушали очередных херок с их легендами о Draw. Первыми на сцену вышли какие то странные девицы-инопланетянки. Примечательного в их выступлении было: не плохой барабанщик, симпатичная клавишница и красивые ноги инопланетной певуньи.
Кое как пережив инопланетянок мы было вздохнули спокойно, но не тут то было! на сцену вышли хамоватые мужики из группи Item (я правильно запомнила название?).. На этом вытуплении мы с Джульетт не однократно смывались в туалет, отдохнуть от дикого ора...
И, о как мы радовались, в зале появились немцы и Draw! Некоторое время они носились по сцене и перед ней, обустраивая всё....
И наконец...
"Впервые в России!"
На сцену вышла группа Seelenzorn! (сразу предупреждаю мне на груди только не хватает таблички "Ich liebe Lothar!")
О, Лотар! Какие у него глаза, я фанарею и фанатею!
Как комментировать их концерт? Пожалуй проще высить фото с него...
Но, дико порадовало, Тони говорит по русски почти чисто и... (гордость за отечественного производителя) на сцене пил пиво "Невское"...
Михаэль выходил на сцену несколько раз, в первы раз ему и Тони вручили по букету роз - Михалю белые, а Тони алые...
Песня  Was Du traumst на смешанном языке и в финале Тони поющий её в обсолютной тишине под аккомпонимент хлопков в ладоши:..."Я дам тебе что ты ищешь, о чём мечтаешь, что ночами призываешь. Обними, пойдём со мною, я глаза тебе открою!" О, да! Это было шикарно!
Особенно впечатлила песня-прикол (кто скажеть чья идейка?).. Ммм.... Лотар в кожаной маске красиво лёг в толпу (блин и чё меня там не было?) и исчез в толпе, ибо девушки были хрупкие и его банально уронили (а вы как думали, такого то дядечку на руках держать!) А на груди у Лотара красовалась надпись I love Slash!! (СУГОЙ!!)
Отдельный респект за песенку про Ивана (Вот это было нечто!) И то, что из 3х микрофонов работал только 1 ничуть не испортило впечатление, а напротив улучшило в 100 раз как минимум! (Как Михаэль и Тони классно смотрелись поющими в одЫн микрофон!!!)
То, что было дальше попахивает наглостью, но мы же от неё выйграли^^
Когда музыканты ушли в гримёрку Джульетт рванула на сцену и я следом за ней... А уже там за нами рванули остальные... А что было в гримёрке? Автограф и фото сессия Seelenzorn и Draw! (Там же кс находился и Роман Рэйн, явно нервничавший.. Почему скажу позднее...)
Вошёл дядечка и выдал фразу: "Посторонние покинули помещение!" и указал нам на дверь и спас нас.. Как думаете кто?.. Верно! Михаэль! "Это фанклуб!" И мы ещё на некоторое время остались в гримёрке. Силензорцам были вручены подарки: Матрёшки (думаю все в курсе, кто их дарил?) и розовые пушистые наручники! (А это кто подарил? Я пропустила!)
А вот почему нервничал Роман....
На выступление Роману выделили жалкие 25 минут, из которых выступал он всего 15! Причём выступление уже началось, а народ ещё в гримёрке!
Открывается дверь и оттуда выходят: Михаэль, немцы, вереница нас, а следом уже Роман!
Дальше мы последовали за Draw и Селезорнцами и фото-автограф сессия продолжилась!
Потом нам мягко намекнули (Опять угадайка! Унадайте кто?), что пора бы свалить и дать немцам отдохнуть.. Ну ладно. мы свалили.. Точнее свалили мои, а меня уволокли позже силой мои же спутники!
Вернулись в зал.. А выступление Ромы уже закончилось!!
Но, мы ждали обещанных автографоф! (У меня именной^^)
Далее следует автограф и фото сессия Романа Рэйна
После этого мы всё же покинули клуб и двинули к магазину (Пить хотелось ацки!) Оттуда мы двинулись в обратную сторону к Смоленке и встретились с Романом, снова попращались иююю А дальше про то, как мы гуляли вторую бессонную ночь...
Через кладбище мы кое как доползли до Васьки, к тому времени тёплое метро уже закрыли, а на улице дико похолодало... Отогревшись в магазинчике мы пошли к МакДаку (самая готЫшная еда), но тот оказался закрыт... И мы зарулили в кафе "Ёлки-Палки" та мы просидели под пристальными взглядами администратора и бармена до 4 утра... (А кое кто даже поспать на столе умудрился!) От кафе мы двинули к вечному огню.. Пока мы добрались до этого самого огня, я уже еле шла (боевые раны сказываюццо!)
К 5:30 утра мы добрались до метро и поехали на Дыбенко, за шмотом... А уже оттуда ко мне в противоположную сторону... (и как имо не проехали??)
Дома все сразу завалились спать...
В 14 часов приехал Дмитрий.. Хотя всёравно все спали.. Проснулись все ближе к 18 часам и стали собирать москвичей домой...
Ну, а уж как они добрались я узнаю завтра в 16 часов...
AUS!

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Музыка » Отчёты о концертах!