Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Обустраивание форума


Обустраивание форума

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

cjJoker написал(а):

Ну мое дело предложить.. тем более что мутотни-то и не много, если инет нормальный, залить на хост, форум.. займет минут 15.. ну и настроить его часок..
а так дело конечно ваше, мне так все равно, по большей части..

Ага...часок..три в лучшем случае,если делать не спустив рукава..Плюс он требует "заботы" в последствиях и профилактики (:
И вообще не ко мне..)Мне городского серва хватает по самое не балуйся..я скоро жить буду на работе,не смотря что лежу в больнице...Там тоже-делов то..)

Тсайрихт написал(а):

я только хотел сказать, что тот форум имеет хоть какую-то стабильность в работе, в отличии от фото-форумов типа 6bb и 7bk...

Проще уж свой сделать..И висеть на нем,по вашим мыслям...Я могу вам еще с -надцать сайтов подобного фото направления кинуть..И толку?Это дела вкуса.

0

62

Тсайрихт,поясняю,что поскольку тот форум грозил ЗАКРЫТИЕМ этот был сделан,для того,чтобы мы не потерялись+некоторые хотоли чтобы на форуме была ролевая.Я не говорю что это супер-пупер форум,но по-моему для полноценной дискуссии вполне пригоден,было бы желание...

0

63

У меня GothicArt вообще не запускаетса, кажетса его уже закрыли.

0

64

Александр написал(а):

У меня GothicArt вообще не запускаетса, кажетса его уже закрыли.

Аналогично..

0

65

Вопрос.. на главной странице форума.. не отображает никак, в каком подфоруме есть новые сообщения с момента последнего захода.. Нельзя ли это исправить?

0

66

Рейст написал(а):

ос.. на главной странице форума.. не отображает никак, в каком подфоруме есть новые сообщения с момента последнего захода.. Нельзя ли это исправить?

Инетесно.. Меня это тоже одно время интересовало..

0

67

La Poupee morte написал(а):

Инетесно.. Меня это тоже одно время интересовало..

Убрать картинки... будет видно.

0

68

Можно сделать так,чтобы когда в форуме нет новых сообщений,картинки были более блёклыми,а когда есть-яркими,я так делала и мне не понравилось как это смотрится

0

69

Сейчас когда просматриваешь какую-нибудь тему, то нельзя перейти на уровень выше, можно только на главную страницу... Это так задумано?

0

70

A_De написал(а):

Сейчас когда просматриваешь какую-нибудь тему, то нельзя перейти на уровень выше, можно только на главную страницу... Это так задумано?

Да,такова структура форума и с этим поделать я ничего не могу

0

71

Леска написал(а):

Да,такова структура форума и с этим поделать я ничего не могу

Эту проблему можно решить ;)

зы: если есть желание, могу присобачить Ctrl + Enter для отправки сообщения)

Отредактировано cjJoker (2008-03-11 00:26:59)

0

72

Так, навсякий случай: отправить сообщение [Ctrl+Enter]

0

73

может можно тесты как-нибудь отдельно выделить?

0

74

каштанка написал(а):

может можно тесты как-нибудь отдельно выделить?

К примеру?

0

75

например отдельным "форумом" в разделе "прочее"

0

76

каштанка написал(а):

например отдельным "форумом" в разделе "прочее"

Так.. Так.. Газу дала... Это флейм!
Хочешь можешь создать отдельную тему, как оформить чтобы наглядно было могу сообщеть в ЛС

0

77

у меня есть предложение закреплять первый пост темы на каждой страничке, дабы была видна суть темы.

Отредактировано Samui (2008-12-28 12:47:37)

0

78

Чтобы понять суть темы достаточно взглянуть на название и на её расположение. Если Вам, вдруг, суть не ясна, сочувствую, но придётся её открыть и почитать.
К тому же, зная наших готикАртовцев, содержание зачастую отличается от темы.

Отредактировано La Poupee morte (2009-01-08 07:34:15)

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Обустраивание форума