Shadow of GothicArt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Обустраивание форума


Обустраивание форума

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Леска
cjJoker
Crazy_Burn
Скорее всего это глюки..Возможно при использовании Майи,(она же-Макстрон),Оперы и том подобных браузеров..В принципе возможность убрать есть-нужно переписать скрипт.

0

32

Algidras'el
У меня на данный момент стандартный Explorer и я так же вижу ядовито-зелёное окошко, которого дико боюсь....

0

33

La Poupee morte
О_о..Точняк скрипт кривой....

0

34

Algidras'el написал(а):

О_о..Точняк скрипт кривой....

Спосите мою психику от него. Вы ж спецы в IT области!
ЗЫ: опять ты админ.....

0

35

Не знаю, у меня Ишак7... да и помойму, ранее, и на шестой версии, тоже был зеленый прямоугольник.. скорей из-за различной интерпритации теги и скрипта..

Скрин:
http://keep4u.ru/imgs/s/080208/91/91ac496260b915a3ff.jpg

зы: причем положение прямоугольника, варьируеется двумя положениями... его наверное проще отключить)))

Отредактировано cjJoker (2008-02-08 11:05:38)

0

36

La Poupee morte
Я админ на пару часов))Да бы обустроить ролевой раздел..мне еще один форум на голову не надо..))
cjJoker
Просто заменить надо обозначения с хтлм на ксску

0

37

Algidras'el написал(а):

Просто заменить надо обозначения с хтлм на ксску

Из слов Лески, я понял что возможности по настройке форума сильно урезали.. жаль V____V

0

38

cjJoker
А я вам как работающий админ говорю-это тут не причем...хтлм и ксску никто и никогда не отрежет)

0

39

Algidras'el написал(а):

А я вам как работающий админ говорю-это тут не причем...хтлм и ксску никто и никогда не отрежет)

т.е. есть доступ к коду форума?? скорей к шаблону??.. ща зарегю, посмотрю..

0

40

cjJoker написал(а):

т.е. есть доступ к коду форума?? скорей к шаблону??.. ща зарегю, посмотрю..

Именно)

0

41

Я предлогаю в разделе музыка открыть несколько подразделов,а то так как-то ну не очень хорошо,всё в одной куче...
Вообще я смотрю я опазадала,тема про модерство-закрыта уже,а жаль я очень хотела предложить себя на роль модера в разделе музыка,но вот не всего,если были бы подразделы,например могла бы быть модером в Готике,Думе,Бритпоп и Инди....
Ну моё дело предложить))
Спасибо!

0

42

Darkamgics,к сожалению данной функции на этом хостинге нет.Я конечно поищу скрипты,но обещать не могу.

0

43

Darkamgics написал(а):

Вообще я смотрю я опазадала,тема про модерство-закрыта уже,а жаль я очень хотела предложить себя на роль модера в разделе музыка,но вот не всего,если были бы подразделы,например могла бы быть модером в Готике,Думе,Бритпоп и Инди..

Ну.. По логике никогда не поздно стать модером..

Darkamgics написал(а):

а то так как-то ну не очень хорошо,всё в одной куче...

Всё в одной куче, говорите? Позвольте не согласиться. Я видела, ЧТО значит "всё в одной куче", так вот это "в порядке на полочках"
другое дело, что такое разделение всё только усложнит на мой взгляд.

Отредактировано La Poupee morte (2008-02-09 02:05:25)

0

44

Предлагаю всё же отключить "зелёный прямоугольник" в верху экрана. Он портит весь внешниий вид форума, над которым Леска так старалась, оформляя картинками.

0

45

La Poupee morte написал(а):

Предлагаю всё же отключить "зелёный прямоугольник" в верху экрана. Он портит весь внешниий вид форума, над которым Леска так старалась, оформляя картинками.

*Вздохнула* Браузерами надо нормальными пользоваться..убираю..

0

46

Леска написал(а):

*Вздохнула* Браузерами надо нормальными пользоваться..убираю..

Каждый волен выбирать...А вам я рекомендую сделать просто бегущую строку..И вид не портит и донесет информацию..

0

47

Algidras'el написал(а):

Каждый волен выбирать...А вам я рекомендую сделать просто бегущую строку..И вид не портит и донесет информацию..

А нафих она нужна??? Сделать верхней части типа объявления... и так все мерцает везде.. глаза болят... не форум а мультик какой-то.. *(

Леска написал(а):

*Вздохнула* Браузерами надо нормальными пользоваться..убираю..

Мне ОпЁра не нравиться, тупая какая-то, тоже браузер-картинка-расскраска, феееэээ.. я к Ослику привык.. меня все устраивает..

0

48

cjJoker написал(а):

А нафих она нужна??? Сделать верхней части типа объявления... и так все мерцает везде.. глаза болят... не форум а мультик какой-то.. *(

Можно сделать так-что бы не мерцало и не рябило)

0

49

Леска написал(а):

*Вздохнула* Браузерами надо нормальными пользоваться..убираю..

Если ты говоришь об Опере, то за нормальный браузер её не считаю! Не обижай мою Майе...А то плакать буду..=__=

cjJoker написал(а):

А нафих она нужна??? Сделать верхней части типа объявления... и так все мерцает везде.. глаза болят... не форум а мультик какой-то.. *(

Поддерживаю.. Особенно когда сидишь за моником больше 12 часов глаза болят жестоко от любого напряжения...

Algidras'el написал(а):

Можно сделать так-что бы не мерцало и не рябило)

Слушаю аше предложения, великий и ужасный  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/diablo.gif

0

50

cjJoker написал(а):

Мне ОпЁра не нравиться, тупая какая-то, тоже браузер-картинка-расскраска, феееэээ.. я к Ослику привык.. меня все устраивает..

La Poupee morte написал(а):

Если ты говоришь об Опере, то за нормальный браузер её не считаю! Не обижай мою Майе...А то плакать буду..=__=

Я говорила о Mozilla FireFox...

0

51

Леска написал(а):

Слушаю аше предложения, великий и ужасный

а что слушать?)скрипт написать вам что ли?)

0

52

Algidras'el написал(а):

а что слушать?)скрипт написать вам что ли?)

Ток не говори, что тебе слабо.. Не поверюю...

0

53

Вопрос только в том, нужен он ли.. вот это выяснить для начала не помешало бы ^_^

0

54

можно узнать, зачем держать 2 хоста по одной тематике?
тот форум намного лучше в плане движка....

0

55

La Poupee morte написал(а):

Ток не говори, что тебе слабо.. Не поверюю...

Минут 7 дела)

La Poupee morte написал(а):

Вопрос только в том, нужен он ли.. вот это выяснить для начала не помешало бы

Выясняйте=)

0

56

Уважаемый Тсайрихт.

Тсайрихт написал(а):

можно узнать, зачем держать 2 хоста по одной тематике?

Для начала посмотрите вот тут,а потом кидайтесь терменами..Про хосты.
Во-вторых

Тсайрихт написал(а):

тот форум намного лучше в плане движка....

-быть лучше в плане движка он не может.Только если перевести в платный домен,весь сайт. Бесплатные домены,вполне одинаковы по предоставляемым услугам на своих платформах,за некоторыми различия в панелях администирования.

0

57

У меня есть одна безумная идея... создать форум на бесплатном хостинге, типа от Агавы(Holm), с поддержкой PHP и mySQL, 100Mb - для форума, не плохое начало. и можно ставить любой форум, а не ограничиваться конструктором, с весьма ограниченными возможностями. Пока не поздно и людей не так уж и много. имхо B)

0

58

cjJoker
Мутотни СЛИШКОМ много..)

+1

59

Algidras'el написал(а):

Мутотни СЛИШКОМ много..)

Ну мое дело предложить.. тем более что мутотни-то и не много, если инет нормальный, залить на хост, форум.. займет минут 15.. ну и настроить его часок.. ;)

а так дело конечно ваше, мне так все равно, по большей части..

0

60

я только хотел сказать, что тот форум имеет хоть какую-то стабильность в работе, в отличии от фото-форумов типа 6bb и 7bk...

0


Вы здесь » Shadow of GothicArt » Техническая » Обустраивание форума